ІТ-кубок 2016. Итоги

Подведены итоги асинхронного тематического турнира «IT-Кубок 2016». Пакет турнира состоял из 36-ти вопросов, подготовленных редакторской группой в составе: Иван Карбовник (Львов), Андрей Безбородов (Львов - Ровно), Иван Мисяць (Львов).
В общем зачёте (без ограничений на составы команд) первое место, как и в прошлом году, заняла команда "Хайвмайнд" из Томска (капитан - Егор Дружинин). Второе место с результатом 29 правильных ответов - у команды "Теория чистых ожиданий" (Рига). 3-6 места разделили команды, правильно ответившие на 28 вопросов: "42" из Тель-Авива (капитан Михаил Фишман), "Счастливое число Снятковского" (Киев), "Жмурки" из Мюнхена (капитан Роман Сорокин) и "Какая вам разница" из Харькова (капитан Андрей Руденко).

Среди команд IT-компаний первое место с результатом в 27 правильных ответов завоевала команда "Targetprocess" из Минска (компания Targetprocess, капитан Юрий Разумов). Второе место с результатом 26 - у команды "Smoothserve" из Львова (компания Softserve, капитан Антон Назаровец). Третье место с результатом 25 заняла команда "Витя, Леша, Славик, Макс!" из Торонто (компания Amaya Software, капитан Макс Дрозд).

Полные результаты турнира опубликованы здесь.
Обсудить вопросы пакета можно тут: общие впечатления, тур 1, тур 2, тур 3, украинская версия, пакет целиком в pdf-формате. Пакет также выложен для оценки в канделябре.

Поздравляем победителей и спасибо всем, кто проявил интерес к турниру!

До встречи в следующем году!

Оргкомитет